Jardin Franel

Jardin Franel Jardín Franel ofrece plantas de colección, calatheas, Philodendros, alocasias y más, ventas online 😃

Philodendron Micans PinkValor 33.000Brote Pequeña raíz visible Micans Pink
07/06/2026

Philodendron Micans Pink
Valor 33.000
Brote
Pequeña raíz visible
Micans Pink

03/05/2026
Alocasia Longiloba Silver Valor 25.000Sustrato mineral ponAclimatadaEntrego en Temuco con recargo adicional o envío por ...
19/04/2026

Alocasia Longiloba Silver
Valor 25.000
Sustrato mineral pon
Aclimatada
Entrego en Temuco con recargo adicional o envío por correos

Monstera Siltepecana Valor 8.000Macetero nro. 8Trae brotes
18/04/2026

Monstera Siltepecana
Valor 8.000
Macetero nro. 8
Trae brotes

Aglaonema Siam Aurora   VENDIDA 🤗Valor 20.000Macetero nro. 9Abundante luz Riego moderado No sol directo
18/03/2026

Aglaonema Siam Aurora VENDIDA 🤗
Valor 20.000
Macetero nro. 9
Abundante luz
Riego moderado
No sol directo

Dirección

Temuco

Teléfono

+56952833016

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Jardin Franel publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a Jardin Franel:

Atajos

Compartir