Lablock

Lablock materiales para construcción

Cotización sin compromiso
22/05/2026

Cotización sin compromiso

13/02/2026

Buen día estimados clientes de acuerdo ala norma de seguridad emitida el mes pasado el mortero y cemento solo estará en presentaciónes de 25 kg con ajuste de precio
Cemento chih 25 kg $165
Mortero 25 kg $140

Entregas a tiempo 📣📣
01/02/2026

Entregas a tiempo 📣📣

28/01/2026
Buen día para todos lista actualizadaBlock 6 $16Tabique $6Cemento chih $320Mortero 25kg $140Armex  #4 $160Varilla 3/8 $1...
15/01/2026

Buen día para todos lista actualizada
Block 6 $16
Tabique $6
Cemento chih $320
Mortero 25kg $140
Armex #4 $160
Varilla 3/8 $155
Alambre recocido $45
Alambron $45
Clavo $45
Arena mt $470
Grava mt $670
Mande mns para programar entrega estamos ubicados en km20

La calidad se vende sola
22/12/2025

La calidad se vende sola

23/11/2025

El patróncillo

Festejando al patrón una pequeña sorpresa de parte del equipo de Lablock
26/10/2025

Festejando al patrón una pequeña sorpresa de parte del equipo de Lablock

Dirección

Pablo Gómez
Ciudad Juárez
32695

Horario de apertura

Lunes 8am - 5pm
Martes 8am - 5pm
Miércoles 8am - 5pm
Jueves 8am - 5pm
Viernes 8am - 5pm
Sábado 8am - 3pm

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Lablock publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir